✔ТУРКМЕНИСТАН - концлагерь Гурбангулы Бердымухамедова // НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ



Сеть отелей в городе соци здесь. Посмотрите приценитесь к лету готовьтесь поещлку в теплые прекрасные места.

Сегодня, я хочу вам рассказать о бывшей республике Советского Союза, а ныне о независимом государстве, имеющего статус постоянного нейтралитета — Туркменистан! Обсудим социально- политическое положение в этой стране и ответим на самый главный вопрос! Почему Туркмения превратилась в самый настоящий Ад и концлагерь, и как ее правители, стали олицетворением абсолютного зла на Земле!

Туркменистан — государство в Средней Азии. Граничит с Афганистаном и Ираном на юге, с Казахстаном и Узбекистаном на севере. Омывается внутренним Каспийским морем на западе, выхода к Мировому океану не имеет. Площадь 491 200 км². Подразделяется на шесть административно-территориальных единиц, пять из которых являются велаятами, один — город с правами велаята. Столица государства — город Ашхабад, который является крупнейшим в стране!

Если говорить о населении, то точных данных нет, но по предварительным оценкам Департамента по экономическим и социальным вопросам ООН численность населения Туркмении в 2017 году была равна — 5 млн 758 тысяч человек! Бо́льшая часть верующих исповедует ислам!

Недра Туркмении содержат ценные полезные ископаемые: нефть и природный газ, серу, свинец, мирабилит, йод, бром. Туркменистан — владеет вторым по величине в мире газовым месторождением Галкыныш! Располагая большими запасами природного газа (15—20 трлн м³) и нефти (1,5—2 млрд т), Туркмения является четвёртым в мире экспортёром топливных ресурсов. Однако проблемы транспортировки, разведки и неадекватности руководства, осложняют развитие этого сектора экономики, формирующего примерно 70 % валового национального продукта! Манат — официальная денежная единица Туркмении, равная 100 тенге, в обращении с 1 ноября 1993 года.

Независимость страны была провозглашена 27 октября 1991 года. Туркменистан, по конституции светское государство и президентская республика. Президентом страны и Богом по совместительству сейчас является Гурбангулы Бердымухамедов, бывший стоматолог и личный врач, первого президента Туркмении — Ниязова! Сказать, что это на всю голову ебанутый товарищ, это ничего не сказать! Из всех дикторских режимов, которые сейчас существуют на планете – это самый жесткий и циничный! Северная Корея, пожалуй, единственное государство, которое может сравниться с Туркменистаном по садизму и насилию над человеком! Концлагерь – это, пожалуй, единственное определение, которое приходит на ум, при изучении государственного устройства этой закрытой и несчастной страны!

Все началось с 26 октября 1991 года, когда прошёл референдум о независимости Туркмении. На вопрос «Согласны ли вы с законодательным установлением Туркменистана как независимого демократического государства?» положительно ответило 93 % граждан Туркменской ССР. Первым президентом независимой Туркмении стал Сапармурат Ниязов, который нарек самого себя Туркменбаши, что в переводе обозначает — глава или отец всех туркмен! Культ личности в Туркменистане, достиг невероятных масштабов! Один из немногих руководителей, из ныне здравствующих, который более менее приблизился к Ниязову, это маразматик Назарбаев! Поэтому, следующая информация будет особенно любопытна для граждан Казахстана, где события начинают приобретать схожий, шизофренический сценарий!

Бычковский Евгений Владимирович 25.07.1980 г. Российский предприниматель, историк, политолог, основатель гражданского движения и канала Революция Сознания!

Я в соц.сетях

Вк vk.com/buchkovsky

Фейсе facebook.com/profile.php?..

Однк ok.ru/profile/576249385863

Цель проекта Революция Сознания — формирование гражданского общества и верховенства закона!

#революция_сознания#Бычковский#ТУРКМЕНИСТАН

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.