Сегодня на обзоре Егор Кринж ( Крид ). Очень сомнительный ГИВ с розыгрышем гелика, реклама парков, конфликт с BadComedian, ну и конечно история с моим любимым Black Star. Приятного просмотра! ;) ________________________________________________________________________________________________
Друзья, сегодня у меня для вас очень важная тема. Внимательно посмотрите этот ролик, возможно когда-нибудь он сохранит вам свободу.
Запомните простое правило — нельзя разговаривать с полицией. Ни при каких обстоятельствах. Если вас задержали за совершение какого-либо правонарушения. Если вас просто пригласили как свидетеля — ничего не говорите.
Запомните это правило сами и обязательно расскажите об этом друзьям и родственникам: varlamov.ru/2336083.html
Новый день в Норвегии: как живут простые норвежцы, в каких школах учатся, и какие дома строят!
Приключений с ледником было мало – теперь мы с дочкой пробираемся к морю по скользким, опасным камням. Созерцание аккуратных белых домиков это конечно хорошо, но душа просит экстрима!
Больше путешествий по всему миру – опасных и интересных:
Мурино: как самый жуткий район Петербурга превратился в город-паразит и что там изменилось.
Посмотрим, как обустраивается новый город, какие есть улучшения и чем он похож на Донецк. Поговорим с местными, спросим у них, какие плюсы и минусы здесь есть, можно ли жить в Мурино, не выезжая из Мурино? И подумаем, что с этим делать дальше.
-=Уголок спонсора=-
Homechart общение соседей, рейтинги, новостройки, вторичка, консультации, новости: bit.ly/3dpdSi6.
Идеи для ремонта, биржа заказов: bit.ly/2JaWhwC.
Мы делаем федеральную урбанистическую сеть! Регистрируйтесь на «Городских проектах», чтобы улучшить свой город, когда к вам приеду — там пообщаемся: russia.city4people.ru
Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru
Реклама: reklama@varlamov.me
Трек-лист:
Conundrum — Tigerblood Jewel
LAKEY INSPIRED — Me 2 (Feat. Julian Avila)
Blue Hills — Yellowbase
MoozE — The Thing
ES_Night in Dubai
ES_Derive — Jobii
ES_Rust — ATISOUND
ES_Speak EZ — Matt Large
ES_Still Ballin — Amber Spill
ES_Woke up with Schizophrenia — ATISOUND
Brian Reitzell — Credits Music Theme
Представьте, что в России каждую неделю разбивается большой лайнер, и все его пассажиры погибают. В год таких катастроф набирается 52. 52 больших пассажирских самолёта в год. Но об этих катастрофах почти не пишут СМИ, не высказываются чиновники, мэры и губернаторы не объявляют траурные дни. Эти катастрофы происходят на наших дорогах.
На дорогах России гибнет в 10 раз больше людей, чем в некоторых развитых странах. Статистика жуткая, но мы перестали обращать на неё внимание. Для нас количество смертей в ДТП давно превратилось в рутину…
Рассказал в ролике, как мы можем избежать этих смертей. Распространите его среди своих друзей и близких. Расскажите им каким должен быть город, удобный для людей.
Прошлые видео:
Почему маршрутки вредны для города: отвечаем на ваши вопросы youtu.be/2vwcFWIzauA
В далеком 2014 фонд «Городские проекты» работал над образовательными роликами. Перед вами один из них, в котором доступно и понятно рассказывается, почему в городе нельзя делать внеуличные переходы.
Сейчас у меня есть идея вновь вернуться к такому формату и сделать подобные ролики по основным вопросам удобных городов. Но тут без вашей помощи не обойтись.
Во-первых, вы должны помогать нести свет знаний! Лайкайте, видео, распространяйте его!
Во-вторых, накидайте в комменты тем, о чем в первую очередь сделать подобные ролики!
Друзья, срочные новости! Коммунисты услышали про существование дворов без машин и оказались страшно возмущены таким положением дел. Тут нарушено право советского человека на халяву.
Как мы знаем, каждому купившему личный автомобиль должно быть гарантировано 15 квадратных метров под парковку не далее чем в 10 метрах от подъезда. Если по каким-то причинам кровавый режим Путина-Собянина не выделил место для паркинга, то автовладелец имеет право поставить свой драндулет на тротуар или на газон, потому что «А где мне еще ставить?!?! Вы сначала парковки постройте, а потом требуйте! Вот почему!»
Не могу пройти мимо не объяснив, почему за дворами без машин – светлое будущее! Пересаживайтесь на общественный транспорт, ставьте лайки и подписывайтесь на канал!
Типичный русский парадокс: люди, ответственные за безопасность на дорогах, делают всё, чтобы дороги калечили и убивали наших детей.
В Екатеринбурге чиновники готовы рисковать детьми, лишь бы ничего не делать с пешеходным переходом, а в Кирове КГБшник даёт советы, которые убивают. Да, в 2019 году чиновники, гаишники и дорожники не знают, как делать безопасные переходы: зачем нужны островки безопасности, как делать подсветку, как настраивать светофоры. Грустно, но это наши реалии.
-=Уголок спонсора=-
Искать билеты на Aviasales — i.avs.io/reg2v2
Чистота и порядок в Финляндии и Норвегии против помоев и водочных бутылок в России.
Пересечение северной границы России – нечто совершенно удивительное. Со стороны России полный ад, мусор и отсутствие нормальной дороги, но как только граница остаётся позади, весь ужас пропадает! Вроде тот же климат и разница в несколько километров, а как будто другой мир.
Не пропустите другие ролики из Мурманска и остальные выпуски проекта «Граница»: