People Playground gives you all the brutal fun of Interactive Buddy and Whack Your Boss in a delightfully gory sandbox.
EDITED BY ► LIXIAN www.youtube.com/user/LixianTV
Soundtrack/theme song from the 1982 Sylvester Stallone film «Rocky III» with Sylvester Stallone, Talia Shire, Burgess Meredith, Burt Young, Carl Weathers
Алла Пугачева — Позови меня с собой Phonk 1 час / Пугачева Позови меня с собой Phonk часовая версия
Алла Пугачева — Позови меня с собой Phonk 1 час / Пугачева Позови меня с собой Phonk часовая версия
Алла Пугачева — Позови меня с собой Phonk 1 час / Пугачева Позови меня с собой Phonk часовая версия
Слова: Иван «Noize MC» Алексеев, Саша Соколова
Музыка: Сергей Зязин, Иван Алексеев
Mixing, mastering: Rusted sound production
Идея, сценарий, режиссура: Антон и Ира Дроздовы-Счастливцевы psydocfilm.com
Оператор-постановщик: Антон Дроздов-Счастливцев
Художник-постановщик, художник по костюмам: Ирина Дроздова-Счастливцева
Идея, режиссёр, стиль — Леонид Алексеев
Продюсер, грим — Оля Васильева
Оператор-постановщик — Арсений Кан
Механик-фокус — Андрей Резниченко
Гафер — Виктор Страшнов
Пульт — Сергей Бадюк
Vj — Александр Джизус
Долли — Ерыпалов Илья, Святенко Алексей
Ассистент по гриму — Марк Коваленко
Осветители — Андрей Кайдалов, Юра и Дима Седловские
Художники — Пахомов Павел, Боев Александер
Режиссёр монтажа — Юрий Тарханов
Цветокоррекция — Виктор Исамухамедов
Бэкстейдж — Ярик Виноградов
3D — Юра Адам
Дизайн — WOOF
Менеджмент Noize MC: Елена Савельева, Елизавета Коровина, Дмитрий Пайкин
Текст песни:
Столько лет прошло, а холод жжёт в груди.
Эй, Земля, алло, я «Вояджер-1» —
Выходи на связь, срочно выходи!
Наскитался всласть по Млечному пути
Да так и не сумел себе найти другой ориентир.
До тебя теперь — миллиарды вёрст,
И сверхновых нет среди старых звёзд:
Все — как секонд-хенд, а мне надо first.
Я незваный гость: изучаю здесь
Внеземную жизнь через линзы слёз —
И звучит, как месть,
Тишина в твоём ответе.
В моём горле — ком с Юпитер:
Боль размером в сто квадратных
Световых тысячелетий.
Я не на твоей орбите —
Меня сносит звёздный ветер
Вдаль, за горизонт твоих событий
Метя…
И клином сходится свет
На дальней точке там, позади,
На самой лучшей из возможных планет —
Да только там её давно уже нет:
Её уже не найти.
И клином сходится свет
На дальней точке там, позади,
На самой лучшей из возможных планет —
Да только там её давно уже нет,
Там только призрачный след,
Её уже не найти…
Рёбрами прикрыв Чёрную дыру,
Все наши миры прямо в ней сожру:
Ни один фотон не сбежит уже.
Два октиллиона тонн грузом на душе —
Как-то ведь тащу, надо же…
Я тебя прошу — хоть один сигнал,
Импульс хоть один!
Выходи на связь, срочно выходи —
Мне не вывезти…
Вакуум — кругом, я в нём по уши:
Эй, Земля, алло, милый дом, услышь мой вой уже, это «Вояджер»!..
Тишина — в твоём ответе.
В моём горле — ком с Юпитер:
Боль размером в сто квадратных
Световых тысячелетий.
Я не на твоей орбите —
Меня сносит звёздный ветер
Вдаль, за горизонт твоих событий
Метя…
И клином сходится свет
На дальней точке там, позади,
На самой лучшей из возможных планет —
Да только там её давно уже нет:
Её уже не найти.
И клином сходится свет
На дальней точке там, позади,
На самой лучшей из возможных планет —
Да только там её давно уже нет,
Там только призрачный след,
Её уже не найти…
«Прошел Через», главный трек нового альбома Касты «Об изъяне понятно». До встречи в туре, посвященном 20-летию Касты и новому альбому. Уже вылетаем, и ждем вас: kasta.ru/promo2020
Слушать альбом «Об изъяне понятно»: kasta.ru/release/kasta-ob-izyane-ponyatno
Подписаться на канал: bit.ly/2xvgJT4
Directed by Respect Production
Идея: Леша Ломов, Каста
DoP: Мила Шамраева
Edit: Лёша Ломов (https://youtube.com/lomovproduction)
Executive Producer: Гоша Маевский, Владислав Деньгин
Line-Producer: Виктор Крылов
Gaffer: Виктор Снисаренко
Art Direction: Пашаева Ольга, Алексей Астраханцев
Focus puller: Александр Белоусов
Colorgrading: Владимир Мо
VfX Artist: Михаил Загайнов
MUA: Эмма Шрайбер
Stylist: Юлия Авдеева
Driver: Кирилл Шашкин
[Куплет 1: Хамиль]
Хоть ты малой ещё, но это твой финальный пункт
Пусть я чудовище, и я тебя бросаю тут
Ты мне не культ, от моей жизни брал ты пульт
И я брошу тебя в глуши, ты обо мне забудь
Я с твоей помощью утратил всё, чего достиг
Ты словно оползень тянул меня под лопасти
Кончай, малец, каприз — это конец игры
Во-первых, теперь не будет больше «во-вторых»
Прощай, сумбур, и я готов на эту жертву
Всё будет по уму, расставлю всё по этажеркам
Дикий настрой мой мгновенно испарился
Я приручил огонь, не ем больше сырым всё
Это мой зрелый пик и твой тупик
Пора между нами верёвочный мост перерубить
И наших беззаботных времён мне не жаль
Ты мне не нужен, непутёвый ребёнок, прощай
[Припев: Влади и Шым]
Вот и я прошёл через…
Вот я и сказал про…
Вот оно и пропелось
Вот оно и прошло
Вот я и прошёл через…
Вот я и сказал про…
Вот оно и пропелось
Вот оно и прошло
[Куплет 2: Змей]
FIFA на PlayStation или футбольный мячик?
О чём на самом деле мечтает маленький мальчик?
Мама не знает, мама сама как дитя
Мама не злая, маме попросту не до тебя
Nike или Bosco? Как выглядеть броско?
Что же на самом деле тревожит подростка?
Мама не знает, мама всегда занята допоздна
Мама не злая, ей просто незачем всё это знать
Первый прокол в отношениях, камень на шее
Что же на самом деле нужно этому юноше?
Мама не знает, её не интересует вообще
Мама не злая, у мамы нет свободных ушей
Дом, семья и машины, я на вершине
Но что на самом деле нужно мужчине?
Мама не знает, мама не скажет сыну: «Горжусь»
Мама не злая, да и я, мама, зла не держу
[Припев: Влади и Шым]
Вот и я прошёл через…
Вот я и сказал про…
Вот оно и пропелось
Вот оно и прошло
Вот я и прошёл через…
Вот я и сказал про…
Вот оно и пропелось
Вот оно и прошло
[Куплет 3: Влади]
Не смешно теперь никому, как я бормочу и хмурюсь
Не оценит никто моих шуток с заявкой на мудрость
Не для кого быть исключительным, буду обычным
Прикинусь просто жителем про всё забывшим
Ей не нравится «Ла-Ла Ленд», но он нетленен
Хотя на Кинопоиске лишь семь и девять
Осталось два и один, мы уже в поиске и делим
Расстались два — те, что были одним целым
С мыслей содрало листву заботы и тепла
Ветви голые в шкафу, пустые вешала́
Шалаш, из которого выдул сквозняк рай
Бутафория, хотя строили вроде как храм
Куплю вина, но выброшу с огорчением
Вино призраков прошлого оживит, зачем мне?
Я железо, на мне дождевик, я кочевник
Ну чё, вольный эмси, подотвык? С возвращением
[Припев: Влади и Шым]
Вот и я прошёл через…
Вот я и сказал про…
Вот оно и пропелось
Вот оно и прошло
Вот я и прошёл через…
Вот я и сказал про…
Вот оно и пропелось
Вот оно и прошло
[Куплет 4: Шым]
«Давай играть. Папа, давай играть»
Глухая белая дверь. «Папа, давай играть»
Папа работает там, папе нельзя мешать
Но я скулю в дверную щель: «Папа, давай играть»
Дверь в комнату отца открыта
Теперь иголка будет шить без ниток
Зеркала завешаны — нельзя смотреться
Я возвращаюсь в детскую — там больше нет детства
Я ждал его всё лето с работы к пяти
Странно это — ждать того, кто не сможет прийти
Интересно, наблюдал ли он за мной с небес?
Как я завидовал соседу: у него есть отец
«Алло, дочурка, да, приземлился. Слышно?
Везёт тебе, у тебя есть отец, малышка
Я на пару дней всего; знаю, тебе в школу
Давай-ка весело прогуляем её что ли?»
Before I thank anyone who watched this, I must say that you must PLEASE go subscribe to たかやん / Takayan he is the freaking best artist and I love all his songs, especially the last song and just disppear.
Anyhoo as well subscribe to me so I can help share his content with other people who cant get enough of it, because once again hes awesome!!..
NOTE: NONE OF THESE SONGS BELONG TO ME, CREDIT たかやん / Takayan, thank you.